RAD Blank Logo Tabla Skateboard
El precio original era: 39,95 €.19,95 €El precio actual es: 19,95 €.
This is an affordable deck for skateboards. It is made from a combination of 7 plies of North American maple and epoxy.
- North American Maple – great pop and durability
| Ancho de la base: | 7.75″ (19.7cm), 8″ (20.3cm), 8.125″ (20.6cm), 8.25″ (21cm), 8.375″ (21.3cm) |
| Longitud de la base: | 31.7″ (80.5cm), 32″ (81.3cm) |
| Distancia entre ejes: | 13.875″ (35.2cm), 14″ (35.6cm), 14.25″ (36.2cm) |
| Material de la tabla: | Madera de Arce Norteamericano, 7-capas |
| Materiales adicionales: | Epoxy, Abedul Chino |
| Colores de la base: | Colores de la superficie de la base: %s |
| Cóncavo: | Medio |
| Caraterísticas de la base: | Doble kicktail |
| Lija: | No incluido |
| Color | Negro, Holografic, Natural Maple, Navy Maple, Naranja, Vintage Maple, Navy, Verde Turquesa, Madera, Purple Maple |
|---|---|
| Talla | 7.75", 8", 8.125", 8.25", 8.375" |


























Valoraciones
No hay valoraciones aún.