Native Advent R Kevin Austin Tabla Scooter
El precio original era: 199,95 €.129,95 €El precio actual es: 129,95 €.
20 disponibles
| Anchura de la base: | 15.2cm (6″), 15.9cm (6.25″) |
| Longitud de la base: | 58.4cm (23″), 59.69cm (23.5″) |
| Diámetro de las ruedas: | 100mm, 110mm, 115mm, 120mm, 125mm |
| Anchura del cubo de la rueda: | 24, 30mm |
| Peso: | 1912, 1869g |
| Material: | Aluminio 6061 |
| Grado de resistencia del material: | T6 |
| Diseño de la base: | Una pieza |
| Tipos de Dropouts: | Box-cut |
| Cóncavo: | Sí |
| Ángulo del cuello de la base: | 83° |
| Longitud del cuello de la base: | 110mm |
| Tipo de sistema de dirección: | Integrado 1 1/8″ |
| Separadores para la base: | Incluido |
| Tipo de freno: | Fender (almohadilla sin frenos) |
| Freno/Guardabarros: | Incluido |
| Tornillo montaje freno: | Incluido |
| Eje: | Incluido |
| Diámetro del eje: | 8mm |
| Lija: | No incluido |












Valoraciones
No hay valoraciones aún.